Просмотров: 26
Воскресенье, 28 января 2024 г.

💔 Драма Даниила Медведева: в четырехчасовом триллере наш теннисист проиграл в финале Australian Open. фото

Медведев в матче с итальянцем Синнером вел 2:0 по партиям и казалось, что победа очень близка, но соперник включился и стал раскидывать по линиям, а на Дане сказалось несколько пятисетовых матчей на турнире — он устал и потерял в движении. 6:3, 6:3, 3:6, 4:6, 3:6 — Медведев проигрывает свой третий финал в Австралии. Всего за карьеру он провёл шесть решающих встреч в турнирах Большого шлема: пять поражений и лишь одна победа (US Open в 2021). Для итальянца сегодняшний финал был первым в карьере. 👏🏻 Но как же Медведев боролся — за семь матчей на кортах Австралии Даня провёл 31 сет, больше 24 часов. Больше, чем любой другой игрок в истории тенниса. Лев!