🇪🇺 Остались только гранды: на Евро-2024 прогремели четвертьфиналы!

Просмотров: 22
Суббота, 06 июля 2024 г.

🇪🇺 Остались только гранды: на Евро-2024 прогремели четвертьфиналы! фото

Что нужно знать: 🇩🇪 Хозяева вылетели: Германия уступала испанцам до последней минуты основного времени, героически спаслась, но все равно пропустила сааамой концовке овертайма – 1:2. Это был последний матч в карьере легендарного Тони Крооса (фото #1) 🇵🇹 Криштиану прощается с Европой: Португалия и Франция скатали унылые нули и решали судьбу путевки в полуфинал в серии пенальти, где точнее были французы. В этот раз Роналду не плакал, а сам утешал расплакавшегося партнера по команде (фото #2) Сборная Франции вышла в полуфинал Евро, не забив ни одного гола с игры! 🇫🇷 vs 🇦🇹 - автогол 🇫🇷 vs 🇳🇱 - 0 🇫🇷 vs 🇵🇱 - пенальти 🇫🇷 vs 🇧🇪 - автогол 🇫🇷 vs 🇵🇹 - 0 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англия снова устроила сеанс успокоительной терапии и дотянула до серии пенальти со Швейцарией. Помогла смекалка: на бутылке у вратаря была наклеена шпаргалка, на которой указано, куда чаще всего бьют игроки сборной Швейцарии в серии 11-метровых (фото #4) 🇳🇱 Нидерланды выстояли: Турция сенсационно вела 1:0 после первого тайма, но во второй 45-минутке дважды пропустила, а вратарь соперника творил магию (фото #5) Когда пройдут полуфиналы: 🇪🇸 Испания – 🇫🇷 Франция. 9 июля, 22:00 🇳🇱 Нидерланды – 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англия. 10 июля, 22:00 📷 РИА Новости, ТАСС 🆗 на Москва 24