🎾 Спортивный разряд

Просмотров: 619
Понедельник, 01 июля 2024 г.

🎾 Спортивный разряд фото

🔺 Трое российских хоккеистов стали обладателями Кубка Стэнли в этом сезоне. Победу в финальной серии плей-офф НХЛ в составе «Флорида Пантерз» одержали вратарь Сергей Бобровский, защитник Дмитрий Куликов и нападающий Владимир Тарасенко. 🔺 Две россиянки в ыиграли турниры WTA-500 на травяном покрытии перед стартом Уимблдона. По трофею в минувшую субботу взяли Диана Шнайдер и Дарья Касаткина. Последняя завоевала титул в Великобритании, где и пройдет июльский мэйджор. 🔺 В плей-офф Евро-2024 произошла первая сенсация. Турнир покинул действующий чемпион — сборная Италии. Под руководством бывшего тренера «Зенита» Лучано Спалетти в 1/8 финала ей не удалось пройти команду Швейцарии, которую возглавляет экс-наставник «Спартака» Мурат Якин. Главные спортивные события прошедшей недели: https://www.mn.ru/smart/1FLMHGi2